Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в режиме ВКС 25.08.2022

Уведомление о проведении публичных обсуждений

Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям приглашает Вас принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики ТУ за II квартал 2022 года, которые состоятся в режиме видеоконференцсвязи 25 августа, в 11 часов 00 минут.

К видеоконференции можно подключиться 25 августа с 10 часов 30 минут по ссылке:

https://tc.fsvps.gov.ru/c/6671643554

В рамках публичных обсуждений запланирован обзор практики осуществления видов государственного контроля (надзора) с указанием проблем их осуществления, наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований. Также хозяйствующим субъектам будут даны руководства по соблюдению норм действующего законодательства и разъяснения новых нормативных правовых актов.

Особое внимание будет уделено внедрению федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов – ФГИС «Сатурн» и федеральной государственной информационной системы прослеживаемости зерна – ФГИС «Зерно».

Доклады участников размещены на официальном сайте Управления в разделе «Профилактика правонарушений».

Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии можно оставить, пройдя по ссылке http://tunadzor.ru/contacts или направить по адресу: 302040, г. Орёл, ул. Пожарная, 72.

Доклад Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям с обзором практики осуществления видов государственного контроля (надзора) с указанием проблем их осуществления, наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований за 2 квартал 2022 года Открыть 

План проведения:

Открыть

Протокол:

Открыть

Видеозапись:

25.08.2022 Открыть

Презентации:

Скачать (в архиве *.rar)

Вопрос-ответ:

 Открыть

Итоговый пресс-релиз:

Открыть