Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в режиме ВКС 22.07.2021

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики ТУ Россельхознадзора и руководств по соблюдению обязательных требований, которые состоятся в режиме видеоконференцсвязи 22 июля 2021 года, в 11 часов 00 минут.

Информация о возможности подключения к конференции будет сообщена дополнительно, не позднее, чем за 7 дней до начала мероприятия.

В рамках публичных обсуждений запланировано разъяснение хозяйствующим субъектам типовых и массовых нарушений обязательных требований нормативных правовых актов, обсуждение применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, разъяснение норм действующего законодательства.

Доклады участников размещены на официальном сайте Управления в разделе «Профилактика правонарушений».

Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии можно оставить, пройдя по ссылке http://tunadzor.ru/contacts или направить по адресу: 302040, г. Орёл, ул. Пожарная, 72.

Доклады:

Доклад Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям с руководством по соблюдению обязательных требований, анализом новых обязательных требований и необходимых для их исполнения организационных и технических мероприятий за 1 полугодие 2021 года Открыть

Доклад Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям с обзором практики осуществления видов государственного контроля (надзора) с указанием проблем их осуществления, наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований за 1 полугодие 2021 года Открыть

План проведения:

Открыть

Протокол:

Открыть

Видеозапись:

22.07.2021 Открыть

Презентации:

Скачать (в архиве *.rar)

Вопрос-ответ:

 Открыть

Итоговый пресс-релиз:

Открыть