Внимание, конкурс!

01 ноября 2017

Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской области и Ассоциация сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищеперерабатывающих производств и торговли «Орловское качество» объявляют региональный конкурс для СМИ по теме: «Электронная ветеринарная сертификация. Новый уровень качества и безопасности продуктов».

Цели конкурса – привлечь внимание общественности к вопросам внедрения на территории Орловской и Курской областей электронной ветеринарной сертификации.

На конкурс принимаются статьи, теле и радио-программы, опубликованные и вышедшие в эфир в период с 1 ноября 2017 года по 21 декабря 2017 года. Конкурсные работы необходимо присылать по адресу: 302040, г. Орел, ул. Пожарная, д. 72. телефон/факс: (4862) 76-10-46. Электронный адрес: o.p.chanova@yandex.ru. Последний срок подачи конкурсных материалов 21 декабря 2017г.

Журналисты региональных изданий могут побороться за победу в трёх номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший видеоматериал», «Лучший радиоматериал».

Критерием выбора победителей конкурса является качество материалов, которое оценивается из следующих требований:

• направленность материалов на информирование населения об электронной ветеринарной сертификации;

• использование сравнительной информации, статистических, аналитических данных;

• выразительность, точность и доходчивость языка изложения.

Награждение победителей состоится в Управлении Россельхознадзора по Орловской и Курской областям 26 декабря 2017 года. Более подробную информацию о проведении конкурса, составе жюри и вознаграждении вы можете найти в Положении о конкурсе журналистских работ, размещённых на сайтах организаторов конкурса.